top of page
Acompanhamento individual e personalizado, respeitando as necessidades do aluno.
Agende uma sessão de apoio hoje!
Ligue já: (34) 99685-2165/ 99260-6229

Preços e Pacotes
Ensino Fundamental
Ensino Médio, Superior e Concursos


Plano Mensal
-
1x por semana = R$ 119,90
-
2x por semana = R$ 239,90
-
3x por semana = R$ 359,90
-
4x por semana = R$ 449,90
-
5x por semana = R$ 599,90
-
Pacote de 10 aulas = R$ 299,90
Aula Avulsa = R$ 35,00
Plano Mensal
-
1x por semana = R$ 149,90
-
2x por semana = R$ 279,90
-
3x por semana = R$ 419,90
-
4x por semana = R$ 559,90
-
5x por semana = R$ 649,90
-
Pacote de 10 aulas = R$ 399,90
Aula Avulsa = R$ 45,00
bottom of page